+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Бой Лебедева против Джонса

Бой Лебедева против Джонса

Матч-реванш

12+

  Бой реванш за титул WBA: Денис Лебедев и Гильермо Джонс

  Бой Лебедева против Джонса 25 апреля – это матч-реванш, который проведет ассоциация WBA. Сильнейшие атлеты в мае прошлого года сошлись в драматичной схватке, когда россиянин Лебедев проиграл панамцу в одиннадцатом раунде, но вскоре выяснилось, что Гильермо Джонс употреблял допинг. Нынче оба боксера готовы к очередной схватке – они находятся в прекрасной физической форме и эмоциональном состоянии, поэтому не приходится сомневаться в масштабности и уровне поединка!
  Ажиотаж вокруг предстоящего 25 апреля поединка реванша между россиянином Денисом Лебедевым и Гильермо Джонсом из Панамы вполне понятен. Во-первых, не так часто бои подобного ранга проводятся в России. А во-вторых, у матча очень привлекательная афиша: действующий чемпион в первом тяжелом весе по этой версии против боксера, который совсем недавно сам этим титулом владел.
  Лебедев и Гильермо Джонс – эти имена много говорят каждому, кто знает толк в боксе. Их встреча должна была состояться еще в конце прошлого года. И интрига заключается в том, что тогда россиянин был только претендентом, а в чемпионом – сорокалетний панамец. Но тогда Гильермо от боя отказался, сославшись на то, что не смог залечить травму. Приговор руководства WBA был жесток: лишить Джонса титула, а чемпионом назначить Дениса Лебедева. Правда, за панамцем оставили право на проведение боя с россиянином, дав Джонсу забавное звание – "чемпиона в отпуске". 
  Теперь понятно, что поединок имеет самое принципиальное значение. Ведь без победы над Джонсом в очной встрече чемпионский титул Дениса Лебедева многим знатокам кажется не совсем полноценным.
Купить билеты на Билеты на Бой Лебедева против Джонса. Матч-реванш можно на сайте redkassa.ru. Билеты на Бой Лебедева против Джонса. Матч-реванш в Москве, в Дворце Спорта "Динамо" в Крылатском, 25 апреля 2014  года. Забронировать и купить билеты на Бой Лебедева против Джонса. Матч-реванш без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Дворец Спорта "Динамо" в Крылатском

г. Москва, ул. Островная, д. 7.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)