+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Демидов Band

Демидов Band

Концерт

16+


  Александр Демидов и группа Демидов BAND с новой музыкальной программой «Любовь можно услышать», а также премьера песни «Ещё увидимся» с Ноной Гришаевой.   Специальный гость — лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев.
Александр Демидов родился 22 октября 1970 года. В 1988 поступил на эстрадный факультет ГИТИС, на курс Владимира Коровина. Его однокурсниками были Камиль Ларин, Леонид Барац и Ростислав Хаит. Эта четверка (а также режиссер Сергей Петрейков) и организовала в 1993 году после завершения учебы знаменитый театр «Квартет И».
  В 2009 году Александр начал свой сольный музыкальный проект и записал первый альбом под названием «Середина». В альбом вошли одиннадцать песен, которые были написаны певцом в стиле «бард-рок» за прошедшие восемнадцать лет. В том же 2009 году он снял клип на песню «Не виновата», а в сентябре 2011 клип на песню «Иван-дурак». В том же 2011 году Александр с большим успехом выступил на юбилейном «Нашествии», а в сентябре в клубе презентовал свой «Второй первый альбом», выпущенный студией «Союз» и дополненный новыми авторскими композициями.
  «Демидов И» — это полноценный концертный бэнд, с программой, включающей в себя авторские песни, исполняемые Александром Демидовым, монологи из спектаклей и фильмов «Квартета И», байки из закулисной жизни артистов, интересные случаи со съемок, видеофрагменты, не вошедшие в фильмы и интерактивное общение со зрителями.
Купить билеты на концерт Демидов Band можно на сайте redkassa.ru. Демидов Band - концерт в Москве, в Клубе Альма-Матер. Забронировать и купить билеты на концерт Демидов Band без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Ст. м. Маяковская. Последний вагон из центра, выход к Театру Сатиры и Триумфальной площади. Из метро налево вдоль Зала Чайковского, Театра Сатиры. Пять минут пешком и вы в клубе!

Клуб Б2

г. Москва, Большая Садовая, д. 8/1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)