+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Любовный приворот

Любовный приворот

Спектакль

16+


  "ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ" 
  Режиссер - Эдуард Радзюкевич
  Ирина МЕДВЕДЕВА, Эдуард РАДЗЮКЕВИЧ, Андрей КАЙКОВ, 
  Сергей ДОРОГОВ, Галина ДАНИЛОВА, Мирослава КАРПОВИЧ 

  Это почти мистическая комедия, наполненная искрометным юмором, музыкой и танцами, предназначена для зрителей всех возрастов, а особенно для тех, кто тайно мечтает или уже явно ищет свою единственную и настоящую ЛЮБОВЬ.
  В этом спектакле есть всё. Пожалуй, единственного чего в нём нет, так это пошлости и глупости. Ну, а актерский состав говорит сам за себя…
  Кто ж из нынешних зрителей не любит программу "6 КАДРОВ" и сериал "Папины дочки" на канале СТС? И вот, наконец, и у театрального зрителя есть возможность воочию насладиться игрой своих любимых, талантливых и невероятно смешных артистов всех вместе, на одной сцене, в одном СПЕКТАКЛЕ. 
Купить билеты на спектакль "Любовный приворот" можно на сайте redkassa.ru. "Любовный приворот" - спектакль в Москве, в Театриуме на Серпуховке п/р Терезы Дуровой. Забронировать и купить билеты на спектакль "Любовный приворот" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Проезд до станции метро «Серпуховская» или «Тульская».

Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой

г. Москва, ул. Павловская, д. 6.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)