+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Три мушкетера

Три мушкетера

Любимый мюзикл для всех поколений

0+


  Любимый мюзикл для всех поколений 

  Светлана Светикова в роли Констанции Бонасье
  Эдуард Шульжевский в роли д’Артаньяна
  Сергей Шустицкий в роли кардинала Ришелье
  Татьяна Абрамова в роли Анны Австрийской

  Авторы мюзикла, Максим Дунаевский, Марк Розовский и Юрий Ряшенцев благословили возрождение на театральной сцене своего легендарного произведения, полюбившегося в свое время миллионам советских телезрителей. 

  Зрелище получилось очень ярким, легким, динамичным. В спектакле, в котором от первой до последней секунды звучит оригинальный музыкальный материал, приняли участие звезды российских мюзиклов Светлана Светикова, Эдуард Шульжевский, Александр Маракулин, Антон Арцев, Петр Маркин, Александр Постоленко, Мохаммед Абдель Фаттах, Павел Максимов, Каринэ Асирян, Роман Калькаев, а также специально приглашенные актеры: Сергей Шустицкий, Евгений Воскресенский и Татьяна Абрамова.  

  Великолепное живое исполнение этих легендарных песен, искрометный юмор, драма, любовь, отточенные поединки на шпагах, акробатические трюки, незабываемые танцевальные номера, яркие костюмы и декорации заставят рукоплескать и восхищаться зрителей любого возраста.
Купить билеты на мюзикл "Три мушкетера" можно на сайте redkassa.ru. "Три мушкетера" - мюзикл в Москве, в Театр Эстрады. Забронировать и купить билеты на мюзикл "Три мушкетера" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться общественным транспортом:
от станции метро "Боровицкая" (Серпуховско-Тимирязевская линия): из метро направо до Боровицкой площади, далее пешком через Большой каменный мост или на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"»;
от станции метро "Кропоткинская": пешком через Патриарший Мост либо на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"».

Театр эстрады

г. Москва, Берсеневская набережная, д. 20/2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)