+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Hawaii Desire

Hawaii Desire

Вечеринка

18+

  22 марта, в субботу - Shine Pool Party - главная гавайская вечеринка весеннего сезона 2014 в аквапарке "Ква-Ква"! Ощути весеннее настроение вместе с нами!
  Жаркая атмосфера гавайской вечеринки и специальное шоу не оставят равнодушными даже самого взыскательного гостя наших вечеринок!
  Все это в сопровождении лучшей танцевальной музыки от резидентов проекта, шоу и конечно же самой красивой публики вечеринок Shine Pool Party. 
  Присоединяйтесь!
  http://vk.com/v.akvaparke и http://facebook.com/moscow.aquaparty
  Как проехать: г. Мытищи, ул. Коммунистическая, д. 1, в 1 км от МКАД.Мы находимся в 1 километре от МКАД по Ярославскому шоссе в ТРЦ «XL» (второй этаж).
  Проезд от станции метро «ВДНХ» на автобусе № 333 или любом другом транспорте, идущем в сторону области.
  В аквапарке "Ква-Ква" вода и система ее очистки соответствует СанПин «Гигиеническим требованиям к устройству, эксплуатации и качеству воды аквапарков».
  Протоколы независимого центра доступны на сайте http://www.kva-kva.ru/.
Купить билеты на "Hawaii Desire" можно на сайте redkassa.ru. "Hawaii Desire" - вечеринка в Москве, в Аквапарке "Ква-Ква Парк", 22 марта 2014 года. Забронировать и купить билеты на "Hawaii Desire" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Мы находимся в 1 километре от МКАД по Ярославскому шоссе в ТРЦ «XL» (второй этаж). Проезд от станции метро «ВДНХ» на автобусе №333 или любом другом транспорте, идущем в сторону области.

Аквапарк "Ква-Ква Парк"

г. Мытищи, ул. Коммунистическая, д. 1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)