+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Золотые хиты" Леонида Дербенёва

"Золотые хиты" Леонида Дербенёва

Концерт

16+

  Потрясающий концерт ожидает зрителей 11 апреля в Концертном зале «МИР» на Цветном бульваре. В преддверии дня рождения выдающегося поэта-песенника Леонида Дербенёва зрителей ждёт незабываемая встреча с его прекрасными песнями, которые в нашей стране по праву признаны «Золотыми хитами»! Это шлягеры всех времен и народов! 
  Песни на стихи Леонида Дербенёва в репертуаре всех звезд российской эстрады. Их в разные годы исполняли: Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Вячеслав Добрынин, Маша Распутина, София Ротару, Анне Вески, Андрей Миронов, Анна Герман, Эдита Пьеха, Михаил Боярский, Лев Лещенко, Иосиф Кобзон, Игорь Наджиев, Ольга Зарубина, ВИА «Самоцветы», Маргарита Суворова, Галина Ненашева, Ксения Георгиади, Сергей Беликов, Валерий Ободзинский, Муслим Магомаев и многие другие.
  Хиты на стихи Леонида Дербенева знает каждый: «Городские цветы», «Куда уходит детство?», «Песенка о медведях», «Живи, страна!», «Есть только миг», «Этот мир придуман не нами», «Не волнуйтесь, тетя», «Атлантида», «Звенит январская вьюга», «Всегда быть рядом не могут люди…», «До свиданья, лето», «Сяду в скорый поезд», «Три белых коня», «Ни минуты покоя», «Снится мне деревня», «Я родилась в Сибири», «Разноцветные кибитки», «Ты, ты, ты», «Надейся на Бога», «Свадебные свечи», «Потерянная страна», «Прощай», «Всё могут короли», «Где же ты была?», «Всё, что в жизни есть у меня», «Остров Невезения», «Родная земля» и многие другие.
  11 апреля любимые артисты российской эстрады, друзья поэта Леонида Дербенёва исполнят эти и многие другие замечательные песни.
Купить билеты на концерт "Золотые хиты" Леонида Дербенёва можно на сайте redkassa.ru.  "Золотые хиты" Леонида Дербенёва - концерт в Москве, 11 апреля 2014 года в КЗ "МИР". Забронировать и купить билеты на концерт "Золотые хиты" Леонида Дербенёва без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью

КЗ "Мир"

г. Москва, Цветной бульвар, д. 11, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)