+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Шоу высоких технологий из Японии SIRO-A

Шоу высоких технологий из Японии SIRO-A

Отмена концерта

16+

  Японское шоу высоких технологий SIRO-A впервые приезжает в Москву 
  «…играя с реальностью и проекциями, 
  SIRO-A создают новую эстетику 
  с сенсорными иллюзиями XXI века.» 
  28-29 марта Москву ждёт самое смелое и динамичное зрелище современности — японское шоу SIRO-A. Это — мультимедийный азиатский коктейль, созданный на основе последних технических новинок Японии, высококлассного света, отличной хореографии и пульсирующего драйва. Это полтора часа энергичной электронной музыки, сопровождающей невероятное шоу. Это высокотехничные видеоэффекты прямо из Токио, позволяющие полностью окунуться в другую, непохожую ни на что реальность — реальность компьютерных игр и фантастических фильмов. 
  Дебют SIRO-A состоялся в 2004 году, после чего молодых японцев ждал невероятный успех в Европе. Так, в Германии их даже назвали «азиатским ответом Blue Man Group», самой популярной немецкой команде, известной во всем мире. В августе 2011-го 7 японцев покорили крупнейший в мире театральный фестиваль - Эдинбургский фестиваль Fringe, где получили специальный приз в номинации "Spirit Of The Fringe Award". Причина успеха — в неожиданном сочетании современной музыки, отточенной пластики, сложных визуальных эффектов и потрясающей зрелищности шоу. Публика оказывается втянутой в удивительный и по-настоящему захватывающий мир, где сосуществуют иллюзия и реальность, танец и анимация, переходящие друг в друга и перемешанные самым причудливым образом. 
  Красочные видеопроекции, драйвовый ритм и безупречная техника танцоров особенно понравятся людям, ориентированным на современные технологии и новые возможности. Классическое театральное действие тут уступает место дерзкому, свежему и необычному сценическому эксперименту, рассчитанному на умного и открытого зрителя. Шоу понравится не только юным любителям электронной музыки и компьютерных игр — оно способно удивить и покорить абсолютно любую аудиторию. Кстати, SIRO-A отличает не только техническая безупречность, но и юмор - в залах по всему миру артистам удается создать прекрасную атмосферу праздника и азартной игры. 
  Западная пресса о шоу: 
  «Это умопомрачительное шоу!» (МЕТРО, Лондон) 
  «Завораживает сочетание техно, хайтек-светотехники, исполнительского искусства, танца, юмора, анимации и театра теней» (Daily Star, Лондон) 
  «…Стремительное, веселое мультимедийное шоу с элементами техно, танцевального театра, пантомимы и видео» (Berliner Zeitung, Берлин) 
  «Они напоминают Blue Man Group, но при этом они нечто особенное, вовсе не копия. Отличное представление!» (Focus Берлин) 
  «Для своего техноделического и визуального шоу японская группа SIRO-A искусно смешивает электронную музыку, световые эффекты, танцевальную хореографию и комедию. Невероятное зрелище!» (Berliner Morgenpost, Берлин) 
  «Привлекательность танцевальной хореографии, основанной на робото-эстетике, графических орнаментов, компьютерной анимации и забавной пластики реальных и виртуальных людей заключается в иллюзии реального-нереального» (Der Tagesspiegel, Берлин).
Купить билеты на Шоу высоких технологий из Японии SIRO-A можно на сайте redkassa.ru.  Шоу высоких технологий из Японии SIRO-A в Москве, в КЗ "МИР". Забронировать и купить билеты на Шоу высоких технологий из Японии SIRO-A без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью

КЗ "Мир"

г. Москва, Цветной бульвар, д. 11, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)