+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Елена Степаненко

Елена Степаненко

Юмористический концерт

12+ 

  Сольный концерт Елены Степаненко 
  «Между нами, девочками» 

  Елена Степаненко – ведущая артистка-юмористка нашей страны. После окончания ГИТИСа стала работать в эстрадном коллективе под руководством Е.Петросяна. С середины 90-х артистка выступает с сольными юмористическими номерами и программами, ведёт собственные передачи на ТВ, снимается в кино. Ей присвоили звание заслуженной артистки России. 
  Елена Степаненко наделена редким актерским даром – в ней в равных долях сочетается трагическое и комическое. Также она обладает талантом пародиста, прекрасным музыкальным слухом и голосом. 

  Сольная программа «Между нами, девочками», которую актриса покажет в Москве - это галерея женских образов, различных характеров и персонажей, всевозможных комических ситуаций, которые озвучивают современные проблемы нашей жизни, очень непростой судьбы русской женщины. 
  Более двух часов длится эта программа. Непрерывный радостный смех зрителей, их бурные аплодисменты, встречающие и провожающие любимую актрису, создают удивительную атмосферу желанной встречи. Не так часто артистка выступает в Москве. У зрителей есть счастливая возможность побывать на этом событийном концерте. 

Купить билеты на концерт Елены Степаненко можно на сайте redkassa.ru. Елена Степаненко - концерт в Москве, в ЦДКЖ. Забронировать и купить билеты на концерт Елены Степаненко можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Театрально-концертный зал ЦДКЖ находится в трех минутах ходьбы от станции метро "Комсомольская" на площади трех вокзалов, между зданиями Казанского вокзала и универмагом "Московский".

ЦДКЖ

г. Москва, Комсомольская пл., д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)