+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Тайны тела. Вселенная внутри (Краснодар)

Тайны тела. Вселенная внутри (Краснодар)

Выставка

Выставка работает с 10.00 до 22.00

18+

  5 апреля в Краснодаре, в Торгово-развлекательном комплексе «Галактика» откроется одна из известнейших выставок мира «Тайны тела. Вселенная внутри» («Our Body. The Universe within») 
  Выставка была создана в 2007 году благодаря сотрудничеству образовательного центра The Universe Within Project, Научного Центра Orlando Science Сenter и Фонда Анатомических Наук и Технологий в Гонконге. 
  «Тайны тела. Вселенная внутри» – научно-образовательная выставка, которая за 6 лет существования собрала более 2 000 000 зрителей в 40 городах мира. А весной 2013 года при поддержке министерства культуры РФ выставка впервые была представлена в России – в Москве и Нижнем Новгороде, вызвав необычайный интерес общественности. 
  Представленные на выставке экспонаты являются реальными человеческими телами, завещанными своими хозяевами на научные нужды. Все тела и органы обработаны с помощью процедуры полимерной пластинации, основной принцип которой заключается в замене всех жидкостей в организме силиконом, что позволяет сохранить ткани и органы в их реальном «живом» виде, оставив неповрежденными даже самые тонкие сосуды. Таким образом, посетители имеют возможность буквально заглянуть «под кожу» человека, увидеть, насколько уникальным механизмом является наше тело, а также понять, почему и как нужно о нём заботиться. 
  Все экспонаты привезённой в Россию выставки легально пожертвованы и получены от китайского медицинского научно-исследовательского института г. Гонконга в соответствии с действующим законодательством и с необходимого согласия родственников. Они демонстрируют работы определённых систем человеческого организма и направлены на расширение знаний о своей «Внутренней вселенной», формирование правильного отношения к ней. Основная миссия выставки – просвещать и воспитывать своих посетителей через познание тайн человеческого тела, побуждение их относиться к нему и собственному здоровью более внимательно и уважительно. 
Создатели выставки особенно подчёркивают, что выставка несёт в себе научно-образовательный характер и не призвана шокировать или эпатировать. Миссия выставки   «Тайны тела. Вселенная внутри» – повышение знания людей о собственном теле и понимания того, как здоровый образ жизни важен для функционирования человеческого организма. 
  Многие люди после посещения данной выставки меняют образ жизни, бросают курить, начинают с большим вниманием относиться к себе и окружающему миру.
Купить билеты на выставку "Тайны тела. Вселенная внутри" можно на сайте redkassa.ru. "Тайны тела. Вселенная внутри" (Краснодар)- выставка в Краснодаре, в ТРК "Галактика", с 4 апреля 2014 года. Забронировать и купить билеты на выставку "Тайны тела. Вселенная внутри" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
ТРК "Галактика" (Зеленый сектор, вход с 3 и 5 порталов)

ТРК "Галактика"

г. Краснодар, ул. Уральская, 98/11

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)