+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Затонувший остров

Затонувший остров

Спектакль

16+


ЗАТОНУВШИЙ ОСТРОВ

Режиссер-постановщик - заслуженный деятель искусств РФ Евгений Радомысленский
В спектакле заняты: заслуженная артистка РФ Елена Муратова, Евгений Радомысленский.

Спектакль «Затонувший остров» посвящен любви гениев, символов поэзии Серебряного века Бориса Пастернака и Марины Цветаевой. Эта постановка уникальна тем, что предельно откровенно рассказывает о двух «заложниках вечности», ставших жертвами тоталитарного режима.

Десятилетие они вели переписку, пребывая на разных политических «берегах»: она - в эмиграции, он - в России. Оба оказались «у времени в плену»: Пастернака и Цветаеву сломала советская система ценностей. Но их эпистолярный роман в сто писем остался образцом любовных отношений, он стоит в одном ряду с письмами Элоизы к Абеляру.

«Затонувший остров» станет истинным подарком ценителям поэзии. Сотканный из стихов, любовных откровений, мучительных переживаний двух равновеликих поэтов, этот спектакль по праву считается украшением репертуара Московского государственного театра киноактера.

Премьера спектакля состоялась 29 ноября 2012 года.
Продолжительность спектакля - один час 20 минут без антракта.
Купить билеты на спектакль «Затонувший остров» можно на сайте redkassa.ru. "Затонувший остров" - спектакль в Москве, в Театре киноактера (Малая сцена). Забронировать и купить билеты на спектакль "Затонувший остров" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Театр киноактера

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)