+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Шоу "Владимир Высоцкий"

Шоу "Владимир Высоцкий"

Спектакль-шоу

12+ 


  Всех почитателей великого композитора и музыканта Владимира Высоцкого ждут в Театре на ВВЦ, где состоится грандиозное шоу «Владимир Высоцкий».
  Шоу «Владимир Высоцкий» - это концентрация оригинальной трюкографии, великолепной музыки и неповторимой атмосферы - не пропустите!Постановка объединила все лучшее из классического цирка, европейского варьете, русского драматического театра и зрелищного спорта.
  Организаторы планируют устроить представление в большом зале, который рассчитан на прием свыше 700 гостей. Также будет задействована парадная лестница и фойе. Удобные кресла и четырнадцати-метровая сцена придадут эффект помпезности этой премьере. Символами любви свободы Высоцкого будут являться лошади с развивающимися гривами, представленные на занавесе.
  P.S. Мы , русские артисты самых известных цирков мира, создали шоу "Владимир Высоцкий" Делая славу зарубежным циркам, мы мечтали о Высоцком . Свою мечту мы осуществили . Шоу "Владимир Высоцкий" мы делали для Вас, наши соотечественники.Очень надеемся что она Вам понравится. Приглашаем Вас в театр на ВВЦ. C уважением Примус цирк.
Купить билеты на шоу "Владимир Высоцкий" можно на сайте redkassa.ru. "Владимир Высоцкий" - шоу в Москве, в КЗ ВВЦ (Павильон №32). Забронировать и купить билеты на шоу "Владимир Высоцкий" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

ВДНХ, павильон № 2, Главная аллея

г. Москва, Проспект Мира, домовладение 119.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)