+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

3D-мюзикл "10 песен о любви"

3D-мюзикл "10 песен о любви"

Мюзикл

12+


  САМОЕ ГРАНДИОЗНОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ ЭТОЙ ОСЕНИ СОСТОИТСЯ 27 НОЯБРЯ. 

  В этот день на сцене Театра Эстрады самый романтичный певец России Андрей Павлович представит уникальное интерактивное шоу «3D Мюзикл 10 песен о любви». Впервые в России. 
  Андрей Павлович решил подарить своим поклонникам не просто концерт, а настоящее трехмерное шоу, аналогов которому нет в России. Посмотреть действительно есть на что: несколько месяцев лучшие профессионалы не только страны, но и мира трудились над постановкой. 3D - проекции, сложные спецэффекты, компьютерная графика – все это перенесет зрителя в другой мир, где тесно переплетены иллюзии и реальность. Только представьте: неожиданно изображения букв словно «оживают» и становятся реальными танцорами, а видео летящих лепестков роз настолько реально, что уже через мгновение настоящие лепестки летят в зрительный зал, вызывая настоящий восторг у публики! 
Купить билеты на мюзикл "10 песен о любви" можно на сайте redkassa.ru. "10 песен о любви" - мюзикл в Москве, в Театре Эстрады. Забронировать и купить билеты на мюзикл "10 песен о любви" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться общественным транспортом:
от станции метро "Боровицкая" (Серпуховско-Тимирязевская линия): из метро направо до Боровицкой площади, далее пешком через Большой каменный мост или на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"»;
от станции метро "Кропоткинская": пешком через Патриарший Мост либо на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"».

Театр эстрады

г. Москва, Берсеневская набережная, д. 20/2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)