+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Новогодний шансон

Новогодний шансон

Звёзды шансона и эстрады в праздничном концерте

12+ 

  КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ «МИР» на ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ

  2 января 2014 года.
  19-00
  «Новогодний ШАНСОН»
  Звёзды шансона и эстрады в праздничном концерте

  Настоящий праздник песни и хорошего настроения ждёт зрителей 2 января в концертном зале «МИР» на Цветном бульваре. Дни новогодних праздников и каникул – самое время сходить на яркий, незабываемый концерт, подарить себе и своим друзьям и близким хорошее настроение.

  «Новогодний шансон» - это очень весёлая, радостная, полная положительных эмоций концертная программа, в которой примут участие звезды шансона и эстрады. Прозвучат всенародно любимые песни, многие из которых зрители наверняка будут подпевать! «Новогодний ШАНСОН» - это настроение в стиле «разгуляй» по-русски – хиты шансона, эстрады, народной песни – всё смешается в один незабываемый музыкальный коктейль!

  Прозвучат песни, которые знает каждый – «Какая дама пропадает», «Между нами, девочками», «Я куплю тебе дом», «Как упоительны в России вечера», «Безнадёга», «Краденое счастье», «Я московский, озорной гуляка», «Киевлянка», «Туман-туманище», «Ой, то не вечер», «Девушка с глазами цвета неба», «Любо, братцы, любо» и многие другие.

  2 января в программе «Новогодний ШАНСОН» для вас споют: Сергей ЛЮБАВИН, Катерина ГОЛИЦЫНА, Сергей КУПРИК, Жанна БИЧЕВСКАЯ, Александр ДОБРОНРАВОВ, Гарик КРИЧЕВСКИЙ, Алексей БРЯНЦЕВ, Валерий КУРАС, Леонид ТЕЛЕШЕВ, Михаил БОНДАРЕВ, Любовь ШЕПИЛОВА, Галина УЛЕТОВА, Игорь НАДЖИЕВ. Ведущий – шоумен ДМИТРИЙ ПИСАРЕВ.

  Приходите – и подарите себе настоящий праздник хороших песен и талантливых исполнителей!

Купить билеты на концерт "Новогодний шансон" можно на сайте redkassa.ru. "Новогодний шансон" - концерт в Москве, в КЗ "МИР", 2 января 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Новогодний шансон" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

КЗ "Мир"

г. Москва, Цветной бульвар, д. 11, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)