+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Трусохвостик

Трусохвостик

Новогоднее представление

0+

  НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА в Модерне 
  Московский драматический театр «МОДЕРНЪ» в дни новогодних каникул ПРИГЛАШАЕТ, на свои лучшие спектакли по пьесам Сергея Михалкова «Трусохвостик» и «Три поросенка и серый волк». 
  Артисты нашего театра будут рады встречи с маленькими зрителями и их родителями, которая состоится в уютной обстановке старинного особняка конца ХХ века в стиле модерн. В теплой обстановке никто не останется без внимания, наши зрители смогут поиграть и сфотографироваться с героями любимых сказок. В прекрасном зале театра ребят встретит праздничная Красавица-Ёлка, вокруг которой зрители и сказочные персонажи будут веселиться, петь песни и ждать появления Деда Мороза и Снегурочки с подарками и сюрпризами которые в этот волшебный день, конечно, окажутся непростыми, - каждый будет отличаться оригинальностью и своеобразием. 

  «Трусохвостик» 
  Захватывающая дух история о том, как заяц Трусохвостик, боявшийся всего на свете, стал настоящим героем, спасая жизнь своим друзьям. И хотя все события происходят во сне Трусохвостика, мы твердо верим, что в трудную минуту даже самый трусливый заяц может стать отважным, храбрым и самоотверженным. 

  Новогодние мероприятия рассчитаны на детей от 3-х до 12-ти лет, их родителей, бабушек и дедушек. 
  Вход за 30 минут до начала представления. Перед представлением Вас ожидает увлекательная раус программа с традиционными хороводами и конкурсами. 
  Билет действителен на одно лицо независимо от возраста. 
Купить билеты на новогоднее представление "Трусохвостик" можно на сайте redkassa.ru. "Трусохвостик" - новогоднее представление в Москве, в Московском драматическом театре "Модернъ", с 22 декабря по 7 января. Забронировать и купить билеты на новогоднее представление "Трусохвостик" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Московский драматический театр "Модерн"

г. Москва, Спартаковская пл., д. 9/1а.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)