+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Easy M

Easy M

Отмена концерта

18+

  Проект Easy M образовался в июне 2011 года и объединил известных музыкантов и творческих людей. Группа играет в стиле nu disco.

  У группы очень мощный состав - известные в мире музыки персоны, давно доказавшие своим творчеством профессионализм и креативность:
  Илья Шаповалов — гитара, идейный вдохновитель проекта, автор музыки
  Дмитрий Ашман — бас-гитара
  Дмитрий Флигершуле — вокал
  Евгения Романова — вокал, тексты песен
  Михаил Козодаев — ударные
  Джон Щиголь — клавишные
  Владимир Каковкин — video mapping
  Константин Алексеев — менеджмент проекта

  Именно благодаря этим людям, их разносторонним интересам и взглядам на музыку, проект получился столь оригинальным и единым по своей концепции. Все начиналось как творческий эксперимент, позволяющий его участникам творить в свободное от работы время, но быстро переросло в серьезный самостоятельный проект. Иначе и быть не могло — у настоящих профессионалов не может получиться по-другому.

  Сомневаться в качественном результате не приходится. В настоящее время группа подписала контракт с британским лэйблом NANG и записывает первый студийный альбом, полный релиз которого намечен на октябрь 2013 года.

Купить билеты на концерт группы "Easy M" можно на сайте redkassa.ru. "Easy M" - концерт в Москве, в Клубе Б2, 25 октября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Easy M" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Ст. м. Маяковская. Последний вагон из центра, выход к Театру Сатиры и Триумфальной площади. Из метро налево вдоль Зала Чайковского, Театра Сатиры. Пять минут пешком и вы в клубе!

Клуб Б2

г. Москва, Большая Садовая, д. 8/1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)