+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Дориан Грей

Дориан Грей

Концерт

18+

  Группа «Дориан Грей», созданная осенью 2010 года, уже завоевала своих поклонников. И это не удивительно. На фоне гламурных мальчуковых групп и шансонно-кабацких исполнителей появились нормальные парни, которые поют о жизни, какая она есть. Не зря последний клип группы так и называется — «Се ля ви». 

  Группа «Дориан Грей» — коллектив со своим узнаваемым лицом и характером. Участники не хотят причислять себя к какому-то конкретному стилю и «вписываться в рамки». «Мы просто играем настоящую музыку, а не фейк» — говорят они. «Играем качественную живую современную музыку, основанную на лучших традициях». Поведение «ДГ» — плевок в сторону гламура и гимн настоящей красоте. Дориан Грей, герой Оскара Уайлда, своей жизнью создает культ красоты. Его жизнь — это вызов чопорной эпохе и уходящему веку, иллюзия возможности свободы. Много общего с нашим временем: один век сменяет другой, эпоха декаданса, угрюмые дни, подталкивающие на размышления. Ощущение рока и светлой тоски. И у них есть все основания так говорить. 

  Все члены группы имеют не только большой опыт участия в различных коллективах и проектах, но и солидное музыкальное образование. Кроме того, одновременно с созданием группы ребята построили и собственную студию. Это позволяет поклонникам получить удовольствие как от самих песен, так и от качества их звучания. 

Купить билеты на концерт "Дориан Грей" можно на сайте redkassa.ru. "Дориан Грей" - концерт в Москве, в Клубе Б2, 25 сентября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Дориан Грей" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Ст. м. Маяковская. Последний вагон из центра, выход к Театру Сатиры и Триумфальной площади. Из метро налево вдоль Зала Чайковского, Театра Сатиры. Пять минут пешком и вы в клубе!

Клуб Б2

г. Москва, Большая Садовая, д. 8/1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)