+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Башаков Бэнд

Башаков Бэнд

Концерт

18+


  «Это что, шутка?» — подумали многие из вас. Но это не шутка, мы ждали этого целый год, и вот они возвращаются — легенды Российского рока. Группа, неустанно ездившая по ушам тех, кто не сходил с волны «Нашего радио» в начале 2000-ных. Целый год их не было в Москве и вот это случится 18 сентября 2013 года в самом именитом клубе Москвы — «Б2», вселенная взорвется от фантастического шоу группы «Башаков Бэнд». Почувствуйте всю мощь этого названия, ведь лидер группы не кто иной как Михаил Башаков (интересно, как вы догадались?). Тонкий лирик, сильный мелодист, потрясающий поэт и художник.

Купить билеты на концерт "Башаков Бэнд" можно на сайте redkassa.ru. "Башаков Бэнд"- концерт в Москве, в Клубе Б2, 18 сентября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Башаков Бэнд" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Ст. м. Маяковская. Последний вагон из центра, выход к Театру Сатиры и Триумфальной площади. Из метро налево вдоль Зала Чайковского, Театра Сатиры. Пять минут пешком и вы в клубе!

Клуб Б2

г. Москва, Большая Садовая, д. 8/1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)