+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Brazilian Carnaval

Brazilian Carnaval

Вечеринка

18+

  28 сентября - суббота
  Brazilian Carnaval

  28 сентября, в субботу - Shine Pool Party - представляют - первый водные Бразильский Карнавал в честь дня независимости солнечной Бразилии. В эту ночь мы отправимся в жаркий Рио де Жанейро, что бы насладиться лучшим в мире карнавалом, под лучшие танцевальные ритмы резидентов проекта и специального бразильского шоу!

  Самое большое количество девушек в бикини только на Shine Pool Party!
  Количество билетов ограничено!!! Выступают резиденты и специальные гости Shine Pool Party!

  Неизменно, всю ночь к услугам гостей весь аквапарк, горки и рестораны премиум класса, пляжный бар, а так же впервые в Российском аквапарке - уникальное 3D-шоу внутри горок!
Купить билеты на "Brazilian Carnaval" можно на сайте redkassa.ru. "Brazilian Carnavalt" - вечеринка в Москве, в Аквапарке "Ква-Ква Парк", 28 сентября 2013 года. Забронировать и купить билеты на "Brazilian Carnaval" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Мы находимся в 1 километре от МКАД по Ярославскому шоссе в ТРЦ «XL» (второй этаж). Проезд от станции метро «ВДНХ» на автобусе №333 или любом другом транспорте, идущем в сторону области.

Аквапарк "Ква-Ква Парк"

г. Мытищи, ул. Коммунистическая, д. 1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)