+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Братья Радченко

Братья Радченко

"Домик окнами в сад"

6+

  ПРОЕКТ «ИМЕНА НА ВСЕ ВРЕМЕНА»
  представляет

  КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ «МИР» на ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ
  5 октября 2013 года
  19-00

  БРАТЬЯ РАДЧЕНКО
  в концертной программе 
  «ДОМИК ОКНАМИ В САД»

  Душевные, тёплые песни "Домик окнами в сад", "Малиновый звон", "Зорька алая", "Иволга", «Трава-мурава», «Туман-туманище» и многие-многие другие знают, любят, поют люди не только во всех уголках России, но и далеко за её пределами. В свет вышло четыре музыкальных альбома Братьев Радченко, которые расходятся многомиллионными тиражами.
  Братьев Радченко нельзя ни с кем спутать. Случайно услышав по радио песню, по тембру, по звучанию, по свойственной только им манере исполнения, можно безошибочно сказать: поют братья Радченко. Добрые, душевные мелодии всегда становятся единым целым с проникновенными словами песен.
  Все композиции всегда исполняются только "вживую" — под аккомпанемнт своих давно "сыгранных" гитар.
  Светлой любовью пронизаны все их песни, ибо «…есть большое на свете искусство — ничего не жалеть для людей». В этом истинная сущность братьев. Они поют сердцем, огромным, как небо, душой, необъятной, как просторы России. Оттого-то, после их песен, так щемяще-нежно отзываются внутри сокровенные, порой забытые чувства.
  Николай и Сергей — одно большое целое, в котором вместились самые лучшие человеческие качества, их неподдельная любовь к людям. И об этом говорит каждая строка песен братьев — вслушайтесь…
  5 марта на сцене уютного концертного зала «МИР», что на Цветном бульваре, Братья Радченко исполнят свои лучшие песни, авторами большинства из которых являются легендарные авторы – композитор Александр Морозов и поэт-песенник Анатолий Поперечный.

Купить билеты на концерт братьев Радченко можно на сайте redkassa.ru. Братья Радченко - концерт в Москве, в КЗ "МИР", 5 октября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт братьев Радченко без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

КЗ "Мир"

г. Москва, Цветной бульвар, д. 11, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)