+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Семейная идиллия"

"Семейная идиллия"

Премьера!

12+


  Режиссер: заслуженный деятель искусств России Дмитрий Астрахан 
  Художник: народный художник России Борис Бланк 
  Автор пьесы: Олег Данилов 
  В ролях: народная артистка России Татьяна Кравченко, заслуженный артист Роcсии Андрей Леонов, Ирина Юрченко, Алексей Мишин, Инна Пиварс. 

  На что пойдет человек ради собственного счастья? А ради счастья своих детей? Сможет ли известный писатель стать актером, чтобы отбить у собственного сына его первую любовь? Как сочинить сценарий семейной идиллии за пять минут, чтобы играть по нему на протяжении всей своей жизни? Можно ли обмануть судьбу? И какова будет расплата? 
И, наконец, разве спектакль, поднимающий такие проблемы, может быть комедией??? Судите сами, но как бы ни были трагичны события, разворачивающиеся на сцене, актеры заставят вас смеяться. 

  Дмитрий Астрахан: «Меня очень тревожит тот факт, что сейчас семья занимает все более скромное место в жизни современного человека. Отношения в ней все чаще основываются не на взаимной любви и сердечной привязанности, а на прагматических соображениях и порой воспринимаются как деловой контракт. Эта тема и стала главной в новом спектакле, который поставлен в жанре трагикомедии». 
   Сотрудничество популярного российского режиссера Дмитрия Астрахана и драматурга Олега Данилова уже многие годы приносит замечательные плоды театрального и киноискусства. Среди маленьких «шедевров», созданных авторами, - трогательные мелодрамы «Ты у меня одна», «Все будет хорошо», «Зал ожидания», в которых снимались лучшие актеры театра и кино. 
Купить билеты на спектакль "Семейная идиллия" можно на сайте redkassa.ru. "Семейная идиллия" - спектакль в Москве, в Театре Киноактера. Забронировать и купить билеты на спектакль "Семейная идиллия" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Театр киноактера

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)