+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Бордо!

Бордо!

Отмена мероприятия

18+ 

  Приятная новость для всех меломанов — группа «Бордо!» возвращается к концертной деятельности и объявит об этом со сцены одного из старейших и уважаемых московских клубов. Этот летний концерт в клубе Б2 — первая ласточка перед выпуском второго студийного альбома, выход которого намечен на осень, а золотой осенью, как известно, выпускаются золотые диски. На данный момент группа полностью погрузилась в процесс создания новых треков, поэтому концерты «Бордо!» — редкость, тем не менее они вырвутся из студии, чтобы порадовать всех свежей программой, наполненной пикантными саунд-сюрпризами, пронзительной и светлой лирикой и, конечно же, непередаваемым «бордо!вым» настроением. 

  Напомним, что группа «Бордо!» начала свое существование в 2005, и практически сразу взяла резвый старт, поучаствовав записи саунд-треков к фильмам «Азирис-Нуна», «Дурь», «Плохие привычки», а также выпустив дебютную пластинку с лаконичным и правильным названием «Ты-Я». Тогда группа определяла свой стиль, как поп-рок и песню «Цветные сны» разом приняли ведущие федеральные радиостанции. В 2009 группа «Бордо!» расширила свой состав, как это часто случается с музыкантами, а стиль группы сместился в теплый спектр фанка и диско, правда, оставив за собой право на рок-составляющую. В 2010 году музыканты приступили в записи своей новой пластинки, чем и занимаются по сей день. Студийная работа — процесс филигранный и иногда длится не один год, так что поклонникам остается только терпеливо ждать результата и не упускать редкие выступления. 

Купить билеты на концерт "Бордо!" можно на сайте redkassa.ru. "Бордо!" - концерт в Москве, в Клубе Б2, 12 июня 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Бордо!" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Ст. м. Маяковская. Последний вагон из центра, выход к Театру Сатиры и Триумфальной площади. Из метро налево вдоль Зала Чайковского, Театра Сатиры. Пять минут пешком и вы в клубе!

Клуб Б2

г. Москва, Большая Садовая, д. 8/1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)