+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Сергей Захаров

Сергей Захаров

Концерт

6+ 

  12 октября в Москве, в ЦКИ «Меридиан» пройдет концерт Сергея Захарова – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.  

  
  Сергей Захаров с программой «Песни моей юности» 

  Имя Сергея Захарова известно и любимо зрителями на протяжении 45 лет творческой деятельности артиста. За эти годы из молодого певца, Сергей Захаров превратился в зрелого профессионала, настоящего мастера, являющегося примером вдохновенного и беззаветного служения искусству, сцене. Певец сумел сохранить свою, преданную ему публику, проживающую вместе с ним свои жизни, проходящую вместе с ним все стадии становления его мастерства и превратности судьбы. 
  Сергей Захаров - обладатель многочисленных высоких званий и наград. Певец является лауреатом многих международных конкурсов в Болгарии, Польше, Чехословакии, Аргентине, Германии. В 1988 году он получил звание Заслуженного артиста России, а в 1996 — звание Народного артиста России. 
  Захаров – певец для всех поколений, не идущий на поводу у сиюминутных, конъюнктурных веяний, артист вне времени и географии. Сергей Захаров уникален и неповторим во всем: невероятной силы и красоты баритон, безупречный вокал, не допускающий технических погрешностей. Удивительные для нашего времени глубина и проникновенность исполнения, невероятная харизма артиста, вовлекающие зрителя в смысл и сюжет каждого произведения, заставляют публику смеяться и плакать, задумываться о смысле жизни, любви, вечных истинах, о которых мы часто забываем в обыденной суете и погоне за материальным. Его творчество и талант способны разбудить даже в давно уставших сердцах ностальгию по высоким чувствам, всколыхнуть воспоминания, вернуть веру в светлое и прекрасное. 
  12 октября в концертном зале «Меридиан» Сергей Захаров выступит с программой «Песни моей юности» 
Купить билеты на концерт Сергея Захарова можно на сайте redkassa.ru. Сергей Захаров - концерт в Москве, в ЦКИ "Меридиан", 12 октября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Сергея Захарова можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

ЦКИ "Меридиан"

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 61.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)