+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Жениха вызывали, девочки?"

"Жениха вызывали, девочки?"

Спектакль

12+

  В ролях: Лев ДУРОВ, Александр ПАШУТИН/Юрий ШЕРСТНЁВ, Евгений КИНДИНОВ/Александр НЕХОРОШИХ, Александра НАЗАРОВА, Светлана БРАГАРНИК/Светлана ЗАГОРОДНЯЯ-ВАРЕЦКАЯ, Сергей ГЛУШКО/Андрей МАКАРОВ. 

  Автор: Андрей ИВАНОВ. Режиссёр: Пётр ОРЛОВ 

  Это увлекательная и забавная история двух сестер. Одна - Анастасия Михайловна  бывшая актриса, другая - всю жизнь при ней. Приходит одиночество, возраст подступает. И вот старшая пытается устроить личную жизнь младшей - Мальвины Михайловны - ищет ей женихов...   И в равномерной, с похожими тихими днями жизни что-то начинает происходить. Жениха заказывают в брачном агентстве, но сначала приходит совсем не жених, а потом - сразу два жениха... Однако инициативу перехватывает другой претендент с явно запятнанной биографией. Но всех их опережает слесарь-сантехник, которого дамы принимают за истинного жениха. В результате - влюблены все! И весь процесс выяснения отношений сопровождается остроумными диалогами и комичными ситуациями! Очень яркий спектакль с множеством смешных сцен! 

  Продолжительность 2 часа 30 минут (1 антракт) 
Купить билеты на спектакль "Жениха вызывали, девочки?" можно на сайте redkassa.ru.  Жениха вызывали, девочки?- спектакль в Москве, в ЦДКЖ, 3 июня 2013 года. Забронировать и купить билеты на спектакль "Жениха вызывали, девочки?" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью
Театрально-концертный зал ЦДКЖ находится в трех минутах ходьбы от станции метро "Комсомольская" на площади трех вокзалов, между зданиями Казанского вокзала и универмагом "Московский".

ЦДКЖ

г. Москва, Комсомольская пл., д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (78)