+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Дороги, которые нас выбирают..."

"Дороги, которые нас выбирают..."

Иронический мюзикл в двух актах по мотивам рассказов О'Генри

Билеты в Театр Сатиры можно выкупить только в кассе на м. Площадь революции
Билеты в Театр Сатиры можно выкупить только в кассе на м. Площадь революции
6+

  Продолжительность: 2 часа 30 минут, Основная сцена

  Композитор Андрей Семенов, режиссер и балетмейстер Валерий Архипов в соавторстве с поэтом и драматургом Владиславом Старчевским специально для Театра сатиры написали мюзикл «Дороги, которые нас выбирают». В поисках ироничных сюжетов и серьезных тем, в стремлении раскрыть присущую Театру сатиры эмоциональную яркость, авторы обратились к историям О`Генри, связав их общим ритмом большого города.

  В городских кварталах, созданных причудливой фантазией последнего американского романтика, обитают золушки и донкихоты, безвестные художники и отчаянные парни, мелкие авантюристы и бродяги, свято верящие во власть случая и судьбы. У них не всегда есть кров, но всегда есть кодекс чести, согласно которому они живут. Вспомните, рассказ «Фараон и хорал», где бездомный и безработный герой мечтает перезимовать в тюрьме. Он никак не может туда попасть, совершает несколько невинных преступлений, на которые никто не реагирует, но в тот момент, когда герой решает начать новую жизнь, его все-таки арестовывают.

  3 из 273 рассказов О'Генри — «Последний лист», «Русские соболя» «Фараон и хорал» легли в основу сюжета. Перефразируя русского современника О'Генри А.П. Чехова, о ироническом мюзикле Театра сатиры можно сказать, что здесь персонажи распевают песенки, движутся через пьесу на крыльях мелодии и в ритме танца, а в это время складываются или разрушаются их судьбы. В поисках своего «рая», своей судьбы каждый идет своей дорогой. Дорогой, которая нас выбирает.

  Режиссер-постановщик и балетмейстер: Валерий Архипов
  Композитор: Андрей Семенов
  Дирижер: Андрей Рубцов
  Стихи: Владислав Старчевский
  Художник-постановщик: Виктория Хархалуп
  Художник по костюмам: Ирэна Белоусова
  Художник по свету: Максим Фомченков
  Концертмейстер: Галина Перова
  Ассистент режиссера по пластике: Татьяна Морозова
Купить билеты на спектакль "Дороги, которые нас выбирают..."" можно на сайте redkassa.ru. "Дороги, которые нас выбирают...""с - спектакль в Москве, в театре "Сатиры". Забронировать и купить билеты на спектакль "Дороги, которые нас выбирают..."" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Театр сатиры

г. Москва, Триумфальная площадь, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)