+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Орфей и Эвридика"

"Орфей и Эвридика"

Спектакль

16+

  Главная тема спектакля - столкновение романтического идеала с пошлостью, жестокостью, грязью реальной жизни. Герои встречаются в вокзальном буфете и, едва встретившись, понимают, что предназначены друг для друга. Они готовы оставить все, чтобы начать новую жизнь, но ни он, ни она не в состоянии перечеркнуть свое прошлое, которое возвращается бумерангом… С первой минуты знакомства главных героев им сопутствует некий призрак Рока, их собственный Мефистофель, который становится режиссером событий, происходящих с влюбленными. О чем бы ни мечтали Орфей и Эвридика, какие бы планы они ни строили на своё будущее, — все равно, словно по мановению невидимой дирижерской палочки, они пойдут той тропой, на которую направит их воля Рока. Любовь – это прекрасное мгновение, которому хочется сказать «Остановись!», — но, увы, этот миг столь же быстротечен, как и сама жизнь. Но надо жить, несмотря ни на что надо жить!..
Купить билеты на спектакль "Орфей и Эвридика" можно на сайте redkassa.ru. "Орфей и Эвридика" - спектакль в Москве, в театре Луны (Основная сцена);. Забронировать и купить билеты на спектакль "Орфей и Эвридика" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

 Адрес: г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 31, стр. 1.

Проезд до станций метро «Третьяковская», «Новокузнецкая», «Добрынинская», «Полянка».

Как добраться: пешком от станций метро «Третьяковская», «Новокузнецкая», «Добрынинская» или «Полянка»– около 600 - 800 метров сторону Садового кольца по улице Малая Ордынка до здания театра. Около 10 - 12 минут. 

На автомобиле: по улице Пятницкая или Большая Ордынка, повернув в ближайший по ходу движения переулок на улицу Малая Ордынка.


Театр на Малой Ордынке (Театр Луны)

г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 31, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)