+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Провинциальные анекдоты"

"Провинциальные анекдоты"

Трагикомическое представление в 2-х частях

12+

  "Провинциальные анекдоты"
  Трагикомическое представление в 2-х частях

  Многие зрители помнят и любят этот спектакль еще с тех времен, когда он шел на подмостках студенческого театра. Переполненные залы, смех и слезы, авиации и восхищенные отзывы... "Анекдоты" успели взволновать сердца не одной сотни зрителей! 
Но как это часто бывает со студенческими постановками, они перестают существовать, когда студенты оканчивают обучение. Почти на два года "Провинциальные анекдоты" исчезли с афиш, а участники спектакля разлетелись по театрам и кино. 
Однако гениальное творение не давало себя оставить и забыть, и вскоре на одной сцене снова собрались режиссер спектакля Евгений Радомысленский и его выпускники. 

  Продолжительность: 1 час 45 минут, с антрактом.
  Режиссер: Евгений Радомысленский
Купить билеты на представление "Провинциальные анекдоты" можно на сайте redkassa.ru. "Провинциальные анекдоты" - представление в Москве, в "Доме Высоцкого на Таганке", 8 марта 2013 года. Забронировать и купить билеты на представление "Провинциальные анекдоты" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Центр-музей "Дом Высоцкого на Таганке"

г. Москва, ул. Высоцкого, д. 3.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)