+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Дамский портной"

"Дамский портной"

Комедия

16+
 
  Московский Драматический Театр им. А.С. Пушкина представляет спектакль «Дамский портной» - купить билеты на мероприятие можно в РедКассе.

  Спектакль «Дамский портной»

  Спектакль «Дамский портной» режиссера Александра Огарева по пьесе Жоржа Фейдо, как и положено настоящей французской комедии - зрелище абсолютно легкомысленное, пикантное и смешное. Тут есть все, что положено: очаровательные дамы, простодушный друг, остроумный слуга и взбалмошная теща. 
  Небольшая любовная интрижка молодого мужа красавца Мулино кладет начало лихо закрученному сюжету. Вместо свидания на уютной съемной квартире с ветреной дамочкой нашему герою-любовнику волей обстоятельств приходиться выдавать себя за … дамского портного.
Режиссер Александр Огарев о спектакле «Дамский портной»: «Мы хотели сделать спектакль, создающий ощущение праздника, призрачной легкости бытия, может быть, похожий на шампанское. Ведь эта головокружительная история разворачивается в Париже. Но не в том Париже, который начинается с аэропорта Шарль де Голль, а в том, который существует только в нашем воображении и мечтах». 

  Продолжительность: 2 ч 30 мин    

  Режиссер: Огарев Александр 
  Художник: Виданова Татьяна 

  Итак, Москва, Театр имени Пушкина – знаменитый французский юмор рассмешит даже самых серьезных, ну а купить билеты на спектакль «Дамский портной» можно в РедКассе.
  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на спектакль "Дамский портной" можно на сайте redkassa.ru. "Дамский портной" - спектакль в Москве, в Театре имени А.С.Пушкина. Забронировать и купить билеты на спектакль"Дамский портной" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Пушкинская", "Тверская"

Театр имени А.С. Пушкина

г. Москва, Тверской бульвар, д. 23.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)