+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Tarzan presents Ladies Night

Tarzan presents Ladies Night

Легендарный Тарзан и его шоу

18+ 
 
  19 января, в субботу - "Shine!" секс символ России - Сергей Глушко - представляют - впервые, Ladies Night в аквапарке "Ква-Ква"! 
«Позвольте представить шоу - которое не оставит Вас равнодушными и удовлетворит самый изысканный вкус» Мощнейшая палитра красок и звуков, феерические костюмы, воплощение жизненной энергии в сочетании с убойной динамикой - это Тарзан Шоу на вечеринке Ladies Night в аквапарке "Ква-Ква"! 

  Никогда не знаешь, что произойдет в следующем номере. Но в каком бы образе Тарзаны не появились на сцене, это в любом случае красиво, эротично, изысканно и преподносится с большой любовью к слабому полу. 

  Тарзаны работают на публику, а публика работает на них. Остаться равнодушным к действу не возможно, да и не всегда удается. Никогда не знаешь наверняка, кого сегодня они выберут своей «жертвой» и какой красавице посчастливится оказаться в объятиях одного из - танцоров. Вы бы видели, что творится с женской половиной во время выступления Тарзан шоу - это зрелище требующее отдельного описания, а уж в аквапарке, где атмосфера особенно раскрепощенная - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. 

  Тарзан шоу отличается от многих подобных коллективов, в первую очередь своей многогранностью. Каждый из его участников - яркая индивидуальность, у каждого свой имидж, свое настроение. 

  Неотъемлемой частью «Тарзанов», является секс символ России - Сергей Глушко. 

  Торопитесь, количество билетов ограничено! 

  Бронируйте уже сейчас! 

  Опасайтесь подделок! Настоящие вечеринки только в аквапарке "Ква-Ква"! 

  Билеты стандарт - вход на мероприятие, доступ ко всем горкам, ресторан, «этаж пляж» 

  Билеты VIP - вход на мероприятие без очереди, отдельная VIP зона с джакузи и отдельными лежаками, водопад, персональное обслуживание из ресторана. 

  VIP балкон до 12 человек 

Купить билеты на "Tarzan presents Ladies Night" можно на сайте redkassa.ru. "Tarzan present Ladies Night" - вечеринка в Москве, в Аквапарке "Ква-Ква Парк", 19 января 2013 года. Забронировать и купить билеты на "Tarzan present Ladies Night " без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Мы находимся в 1 километре от МКАД по Ярославскому шоссе в ТРЦ «XL» (второй этаж). Проезд от станции метро «ВДНХ» на автобусе №333 или любом другом транспорте, идущем в сторону области.

Аквапарк "Ква-Ква Парк"

г. Мытищи, ул. Коммунистическая, д. 1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)