+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Holiday Smash

Holiday Smash

Открытие сезона 2013

18+

  4 января - Shine представляют - открытие нового сезона и первую вечеринку 2013 года! Где лучше всего провести время после бурных празднований нового года и обновить энергетику? Конечно же здесь, на вечеринке в аквапарке "Ква-Ква", вместе с резидентами вечеринки и очаровательными красотками Гоу Гоу! 
  Так же в эту ночь - лучшая танцевальная музыка от резидентов проекта и конечно же, наш супер ведущий вечеринки MC Дирижер и красотки Go-Go!   Торопитесь, количество билетов ограничено! Бронируйте уже сейчас!
  Опасайтесь подделок! Настоящие вечеринки только в аквапарке "Ква-Ква"! 
  Билеты стандарт - вход на мероприятие, доступ ко всем горкам, ресторан, «этаж пляж» 
  Билеты VIP - вход на мероприятие без очереди, отдельная VIP зона с джакузи и отдельными лежаками, водопад, персональное обслуживание из ресторана. 
  VIP балкон до 12 человек
Купить билеты на "Holiday Smash - Открытие сезона 2013" можно на сайте redkassa.ru. "Holiday Smash - Открытие сезона 2013" - вечеринка в Москве, в Аквапарке "Ква-Ква Парк", 4 января 2013 года. Забронировать и купить билеты на "Holiday Smash - Открытие сезона 2013" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Мы находимся в 1 километре от МКАД по Ярославскому шоссе в ТРЦ «XL» (второй этаж). Проезд от станции метро «ВДНХ» на автобусе №333 или любом другом транспорте, идущем в сторону области.

Аквапарк "Ква-Ква Парк"

г. Мытищи, ул. Коммунистическая, д. 1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)