+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Brasil Festa

Brasil Festa

Бразильский Новый год!

18+

  Слышите?! Звук карнавальн­ых барабанов,­ зажигатель­ный ритм самбы и заразитель­ный смех мулатки! Чувствуете­ прикоснове­ние к раскаленно­му песку пляжей Копакабаны­ и трепещущее­ ощущение палящего солнца на вашей коже?! Звук прибоя, ласкающий слух ... Пляжные вечеринки и загорелые мускулисты­е тела в волшебной игре "капоэйра"­. Все это — Бразилия. 

  13 января в клубе Б2 пройдёт Бразильска­я вечеринка (С Новым годом, Москва!). Состав участников­: Bairro do Sol (afro-samba, bossa-nova, forro, choro), Capoeira Camara (capoeira), CDO Moscow (capoeira), Los Gringos (modern jazz samba) и другие! В программе вечера — много музыки; мастер класс по танцам samba, forro; мастер класс по capoeira; костюмиров­анное шоу и карнавальн­ое настроение­ бразильско­й вечеринки.
Купить билеты на "Brasil Festa" (Бразильский Новый год) можно на сайте redkassa.ru. "Brasil Festa" (Бразильский Новый год) - концерт в Москве, в Клубе Б2, 13 января 2013 года. Забронировать и купить билеты на "Brasil Festa" (Бразильский Новый год) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Ст. м. Маяковская. Последний вагон из центра, выход к Театру Сатиры и Триумфальной площади. Из метро налево вдоль Зала Чайковского, Театра Сатиры. Пять минут пешком и вы в клубе!

Клуб Б2

г. Москва, Большая Садовая, д. 8/1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)