+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Мюзикл "Приключения Оливера Твиста!"

Мюзикл "Приключения Оливера Твиста!"

Классический мюзикл

6+

  В главных ролях:
   
  Ненси - Валерия Ланская 
  Билл Сайкс - Максим Заусалин

   Классический мюзикл Л. Барта " ОЛИВЕР ", любимец Бродвея, представлен на сцене нашего театра. История о мальчике из работного дома - Оливере Твисте, рассказанная 160 лет назад английским писателем Чарльзом Диккенсом, современна и интересна сегодня.
  Оливер - маленький человек с открытым и чистым сердцем, волею случая оказавшийся в шайке Феджина, среди людей безжалостных, коварных, не просто выживает, но не уподобляется им, противится черствости и злобе, хранит веру в добро и справедливость. Жизнь жестока к Оливеру, однако даже в ворах и убийцах, в том страшном окружении, посланном ему судьбой, этот ребенок, выросший без тепла и ласки, умудряется пробудить человеческие чувства. В мюзикле все выглядит менее трагично, чем у Диккенса, но это требование жанра. Блистательные музыкальные партии - яркие, точные, -- своеобразный камертон для сердец любящих, ищущих верную жизненную дорогу. Ведь " зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь "...   
  Продолжительность спектакля 2 ч. 30 минут (спектакль идет с антрактом)
Купить билеты на мюзикл "Приключения Оливера Твиста!" можно на сайте redkassa.ru. "Приключения Оливера Твиста!" - мюзикл в Москве, в Театре Киноактера, 26 декабря 2012 года. Забронировать и купить билеты на мюзикл "Приключения Оливера Твиста!" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Театр киноактера

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)