+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

  "Мой личный праздник начался с выступления группы RadioLIFE, молодой команды с молдавскими корнями, безудержной юной энергией, пронзительным вокалом и цепляющими текстами. Безусловно, стоит внимания."

  Группа RadioLIFE появилась осенью 2011 года в Москве.

  С начала 2012 года группа начинает свою активную концертную деятельность.
  Принимает участие в фестивалях различного масштаба, в том числе «Нашествие-2012», участвует в различных музыкальных конкурсах, попадает в ротацию Нашего Радио, радио Маяк и других федеральных радиостанций. Сотрудничает с такими саунд-продюсерами, как Демьян Курченко (Токио, Machete ), Валерий Гаина (Круиз, Karma, Gaina), Вадим Самойлов (Агата Кристи).

  За год существования RadioLIFE успели выступить на одной сцене с ведущими рок-исполнителями страны, а в декабре становятся официальной группой поддержки на концерте The Rasmus в Москве, победив в конкурсе среди огромного числа претендентов.
В начале 2013 года группа RadioLIFE стали официальными представителями американского бренда одежды Affliction.

  Видеография: "Остаться собой"2011 и "С чистого листа"2012.
  Дискография: "С чистого листа" 2013.

  Состав: Иван(ЯН) Генов - вокал
  Евгений Дротов - клавишные
  Ник Дунаев - гитара
  Вадим Негруца - бас-гитара
  Андрей Парфёнов - ударные

Купить билеты на концерт группы "RadioLIFE" можно на сайте redkassa.ru. "RadioLIFE" - концерт в Москве, в Клубе Б2, 13 октября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "RadioLIFE" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Ст. м. Маяковская. Последний вагон из центра, выход к Театру Сатиры и Триумфальной площади. Из метро налево вдоль Зала Чайковского, Театра Сатиры. Пять минут пешком и вы в клубе!

Клуб Б2

г. Москва, Большая Садовая, д. 8/1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)