+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Секреты любви

Секреты любви

Спектакль

6+ 

  «Творческий дом Невинных» представляет московскую премьеру спектакля «Секреты любви» по пьесе А.Н. Островского «Не всё коту масленица».
  Это трогательная история любви. За простотой интриги – серьёзные размышления о чести и достоинстве личности, о способности сохранить веру в себя и отстоять счастье. Когда речь идет о чувствах искренних и крепких, деньги оказываются бессильны. Замоскворецкий купец Ахов решил «купить» себе в жены молоденькую Агнию. Он никак не ожидал встретить сопротивление со стороны своего трусоватого и бедного племянника Ипполита, жениха Агнии. Остался Ахов в дураках, ведь не даром гласит русская пословица: «Не всё коту масленица, бывает и Великий Пост». 
  Спектакль, идея которого принадлежит выдающемуся русскому актеру, народному артисту СССР Вячеславу Михайловичу Невинномуи воплощённый его сыном Вячеславом Невинным-младшим по мнению критиков «решен в традициях мхатовской школы» 

  Действующие лица: 
  актриса театра и кино ЕЛЕНА ЗАХАРОВА 
  заслуженная артистка России ЛЮБОВЬ РУДЕНКО 
  актриса театра и кино ИРИНА ЛАЧИНА 
  заслуженный артист России ВЯЧЕСЛАВ НЕВИННЫЙ 
  заслуженный артист России ЭДУАРД ЧЕКМАЗОВ 

  Продюсер – Л. Невинная, режиссёр – В.Невинный 

  Продолжительность спектакля – 2 часа 40 минут с антрактом
Купить билеты на спектакль "Секреты любви" можно на сайте redkassa.ru. "Секреты любви" - спектакль в Москве, в КЗ "МИР", 5 января 2013 года. Забронировать и купить билеты на спектакль "Секреты любви" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 

КЗ "Мир"

г. Москва, Цветной бульвар, д. 11, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)