+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Шоу "Dance of Desire"

Шоу "Dance of Desire"

Отмена концерта

  Новое ирландское танцевальное шоу DANCE OF DESIRE представляет из себя еще более интересное и захватывающее зрелище, чем все предыдущие.
 

  Оригинальная музыка и хореография, высочайший уровень исполнительского мастерства танцоров в сочетании с историческим сюжетом, подняли ирландский танец на качественно более высокую ступень. 

  DANCE OF DESIRE - это шоу, которое раздвигает границы ирландского танца и привносит в него также элементы фламенко, танцев народов Востока, балета и даже акробатики. 

  В труппу DANCE OF DESIRE входят 22 танцора, а также кельтские музыканты и специалисты по звуку и свету. 
  В основе танцевального шоу DANCE OF DESIRE лежит древняя кельтская легенда об Эрине и детях Лира. По сюжету это чем-то напоминает знаменитое "Лебединое озеро", только со счастливым концом.

Купить билеты на шоу "Dance of Desire" можно на сайте redkassa.ru. "Dance of Desire" – шоу в Москве, в КЗ "МИР", c 18 декабря 2012 года. Забронировать и купить билеты на шоу "Dance of Desire" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

КЗ "Мир"

г. Москва, Цветной бульвар, д. 11, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)