+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Театр. Вечная любовь...

Театр. Вечная любовь...

Спектакль

16+ 

  «Все мы - смешные актеры В театре Господа Бога…» 
  Н. Гумилев 

  «Театр. Вечная любовь» — музыкально-поэтическое представление, созданное на основе текстов великих поэтов серебряного века Николая Гумилева, Анны Ахматовой, Марины Цветаевой, Владимира Маяковского. 
  Впервые на московской сцене прозвучит текст поэмы Иосифа Бродского "Большая элегия Джону Донну" в исполнении н.а.СССР Армена Джигарханяна. Сюжет спектакля о любви, о вечном конфликте между мужчиной и женщиной увиденный глазами Клоуна. Его яркие интермедии придают спектаклю острую зрелищную форму. В спектакле звучит живая романтическая музыка, которая примиряет неистовство страстей и возвращает нас к желанию любви…
Купить билеты на спектакль "Театр. Вечная любовь..." можно на сайте redkassa.ru. "Театр. Вечная любовь..." - спектакль в Москве, в Театре на Малой Бронной. Забронировать и купить билеты на спектакль "Театр. Вечная любовь..." без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.


Станции метро «Тверская»(Замоскворецкой линии), «Пушкинская»(Таганско-Краснопресненской линии), «Арбатская»(Филевской линии).
От станций «Тверская» и «Пушкинская» идти по улице Большая Бронная, затем повернуть налево, на Малую Бронную, и следовать по ней до здания театра. Весь путь займет не более 10 минут.
От станции метро «Арбатская» можно дойти до здания театра за 15 минут: сначала по Никитскому бульвару, затем по Тверскому бульвару, с которого необходимо свернуть на улицу Малую Бронную.


На автомобиле: добраться до «Театра на Малой Бронной» можно по Садовому кольцу, свернув с магистрали в районе Садовой-Кудринской улицы, далее проехать 820 метров по Малой Бронной.


Театр на Малой Бронной

г. Москва, ул. Малая Бронная, д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)