+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Этно-джаз-бэнд Egari (Эгари)

Этно-джаз-бэнд Egari (Эгари)

Концерт


  Они завоевывают сердца россиян, их музыка звучит в ритме сердца каждого любителя джаза. Эти удивительные и виртуозные музыканты, представляют на сцене не просто музыкальные номера — это действительно потрясающий симбиоз национальных грузинских мелодий в исполнении на народных инструментах, обрамленных звучанием современных электронных — синтезатора и бас-гитары. 

  Это — джаз-фьюжн, этно-джаз, фолк, вокал, знаменитое грузинское многоголосие и элементы хореографии, искусно вплетенные в музыкальную ткань композиций. 

  Группа EGARI была основана в столице Грузии, Тбилиси, в мае 2009 года. До этого её участники являлись членами других музыкальных ансамблей и проектов и путешествовали с концертами по всему миру. С 2007 года музыканты нынешнего коллектива EGARI создали совместный одноименный проект со знаменитой грузино-немецкой группой The SHIN, и в составе этого проекта на протяжении более двух лет гастролировали по всей Европе, участвуя также во многих европейских джазовых концертах и фестивалях. «EGARI» с грузинского можно перевести как «То, что есть» или даже «То, что надо!».
Купить билеты на концерт Этно-джаз-бэнд "Egari" (Эгари) можно на сайте redkassa.ru. "Egari" (Эгари) - концерт в Москве, в Клубе Б2, 10 октября 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт Этно-джаз-бэнд "Egari" (Эгари) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Ст. м. Маяковская. Последний вагон из центра, выход к Театру Сатиры и Триумфальной площади. Из метро налево вдоль Зала Чайковского, Театра Сатиры. Пять минут пешком и вы в клубе!

Клуб Б2

г. Москва, Большая Садовая, д. 8/1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)