+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Michael "Patches" Stewart (Майкл Стюарт)

Michael "Patches" Stewart (Майкл Стюарт)

Концерт


  Майкл Патчес Стюарт играет на трубе, смешивая бесчисленные музыкальные жанры и таким образом создаёт совершенно новые и индивидуальные композиции. Если Вы слышали, как Майкл Стюарт играет на своем инструменте, то вас не удивит, что он вырос в городе, где родился сам джаз — в Новом Орлеане. 
  В настоящий момент, можно сказать, что Майкл Стюарт, как трубач, занял нишу покойного Майлза Дэвиса. Играя с Маркусом Миллером, звучание Стюарта часто весьма приближенно к звучанию Дэвиса своего позднего периода творчества. Он стал уже профессиональным музыкантом, когда ему исполнилось 16 лет, дебютно записавшись на альбоме Патти Ла Белл. Стюарт с тех пор работал с Куинси Джонсом, Дэвидом Сэнборном, Джорджем Дюком и Уитни Хьюстон, и он провел восемь лет играя с группой Эл Джарро. С середины 90-ых Майкл Стюарт вплотную начал работать с Маркусом Миллером и его группой, которая невероятно походит на последний состав и стиль Майлза Дэвиса. В качестве сольного артиста, Майкл выпустил 3 альбома. Вслед за его первым релизом 1997 года, Blue Patches, вышел второй, Penetration, в 1998. “Моя радость заключается в музыке, особенно в джазе, это - постоянный вызов, Вы никогда не знаете, что произойдёт в следующий момент.” 
  На новом альбоме Blow он экспериментирует с различными стилями, от джаза и фанка до R&B и хип-хопа. Устраняя разрыв между музыкальными жанрами, Стюарт соединяет их захватывающими и увлекательными мелодиями, что большая редкость на сегодняшний день. С точки зрения мастерства, Стюарт оказался на вершине музыкального джазового Олимпа, поразив одновременно и музыкальных критиков и поклонников джаза.
Купить билеты на концерт Michael Stewart (Майкл Стюарт) можно на сайте redkassa.ru. Майкл Стюарт - концерт в Москве, в Джаз Клубе "Союз композиторов", 24 августа 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт Michael Stewart (Майкл Стюарт) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться пешком:

От метро «Охотный ряд» 3 минуты пешком в сторону Почтамта, с Тверской ул. поворот налево в Брюсов переулок. Через 40 метров поворачиваете налево, за угол большого дома с неоновым скрипичным ключом. Проходите еще 10 метров и снова поворачиваете налево в арку. Вы в клубе!
От метро «Пушкинская» или «Тверская» 5 минут пешком в сторону Кремля, поворот направо в Брюсов переулок. Через 40 метров поворачиваете налево, за угол большого дома с неоновым скрипичным ключом. Проходите еще 10 метров и снова поворачиваете налево в арку. Вы в клубе!

Как добраться на машине:

С Моховой улицы поворачиваете на Большую Никитскую ул., примерно через 500 метров делаете поворот направо в Брюсов переулок, далее двигаетесь 300 метров по переулку. Клуб расположен по правой стороне.
С Тверской улицы сверните в Никитский переулок, через 400 метров поверните направо на Большую Никитскую улицу, далее сделайте второй поворот направо в Брюсов переулок, затем двигайтесь еще 400 метров по переулку. Джаз-клуб «Союз композиторов» расположен по правой стороне.

Джаз-клуб "Союз композиторов"

г. Москва, Брюсов пер., д. 8/10, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)