+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов


  «Шлюз» — уникальная российская группа, которая на протяжении вот уже 12 лет остается лидером отечественной ска-рок-сцены. Среди многочисленных команд, играющих в этом стиле, «Шлюз» отличается своей самобытностью, невероятным драйвом живых выступлений и, конечно, удивительным женским вокалом. Стоит отметить, что «Шлюз» — первая российская ска-группа с женским вокалом. 

  В песнях «Шлюза» нет политики и популизма, это ироничные истории о человеке с его внутренним миром, живущем в огромном городе. Концерты группы — это всегда яркие незабываемые шоу, с мощным звучанием, костюмированными представлениями, и живым общением музыкантов и публики. У группы нет фанатов, потому что каждый человек, приходящий на концерт, становится их другом! 

  В дискографии группы три полноценных альбома и несколько макси синглов. На данный момент готов к выпуску четвертый диск группы, которым музыканты непременно приятно удивят поклонников своего таланта. В новых песнях «Шлюз» делает заявку на расширение границ своего стиля: экспериментирует со звуком, вплетая интонации серфа, свинга, джаза. Но, несмотря ни на что, это остается все тот же задорный, веселый и жизнерадостный «Шлюз», каким его знают тысячи людей в России. 

  13 сентября «Шлюз» отметит день рождения традиционно в клубе «Б2».
Купить билеты на концерт группы «Шлюз» можно на сайте redkassa.ru. «Шлюз» - концерт в Москве, в Клубе Б2, 13 сентября 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы «Шлюз» без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Ст. м. Маяковская. Последний вагон из центра, выход к Театру Сатиры и Триумфальной площади. Из метро налево вдоль Зала Чайковского, Театра Сатиры. Пять минут пешком и вы в клубе!

Клуб Б2

г. Москва, Большая Садовая, д. 8/1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)