+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Mimi Jones (Мими Джонс)

Mimi Jones (Мими Джонс)

Концерт


  Мими Джонс, сверх талантливая басистка, вокалистка и композитор, изящный звук которой - это эклектичное соединение жанров, с джазовым фоном, позволяющим прорываться свингующим фанк-басам, неординарным ритмам и прозрачной текстуре музыки. Ее вдохновенный дебютный CD, “Новый День” буквально разрывается от оригинальных композиций, перетекающих одна в другую в сопровождении нежного, тёплого голоса Мими. 
  В качестве приглашённого музыканта, Мими Джонс делила сцену с такими легендами как великий Лайонел Хэмптон, Рави Колтрэйн, Рэйчел Зи, Шон Джонс, Кенни Баррон, Джесси Дэвис, Ингрид Дженсен, Кевин Махогэни, Тэмэр-Кали, и др. Мими также играла в Квартете Тии Фуллер, и появлялась в проектах известной ударницей, победительницей премии Грэмми, мисс Терри Лайн Каррингтон. Сольный проект Мими, названный “Группа Мими Джонс”, выступала в христоматийных джазовых площадках Нью-Йорка таких как Jazz Standard, Blue Note, Кеннеди-центр, Линкольн-центр, Филадельфийский Музей, Джазовый Фестиваль в Соммервилле. 
  В настоящее время Мими готовит материал к выпуску второго альбома и дебютному концертному туру по Америке. В роли "американского джазового посла" Мими Джонс была также уполномочена госдепартаментом США выступить в Бразилии, Уругвае, Эквадоре, Барбадосе, Ямайке, Доминиканской Республике, Конго, Мали, Мавритании, Марокко и Алжире.
Купить билеты на концерт Mimi Jones (Мими Джонс) можно на сайте redkassa.ru. Мими Джонс - концерт в Москве, в Джаз Клубе "Союз композиторов", 6 июля 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт Mimi Jones (Мими Джонс) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться пешком:

От метро «Охотный ряд» 3 минуты пешком в сторону Почтамта, с Тверской ул. поворот налево в Брюсов переулок. Через 40 метров поворачиваете налево, за угол большого дома с неоновым скрипичным ключом. Проходите еще 10 метров и снова поворачиваете налево в арку. Вы в клубе!
От метро «Пушкинская» или «Тверская» 5 минут пешком в сторону Кремля, поворот направо в Брюсов переулок. Через 40 метров поворачиваете налево, за угол большого дома с неоновым скрипичным ключом. Проходите еще 10 метров и снова поворачиваете налево в арку. Вы в клубе!

Как добраться на машине:

С Моховой улицы поворачиваете на Большую Никитскую ул., примерно через 500 метров делаете поворот направо в Брюсов переулок, далее двигаетесь 300 метров по переулку. Клуб расположен по правой стороне.
С Тверской улицы сверните в Никитский переулок, через 400 метров поверните направо на Большую Никитскую улицу, далее сделайте второй поворот направо в Брюсов переулок, затем двигайтесь еще 400 метров по переулку. Джаз-клуб «Союз композиторов» расположен по правой стороне.

Джаз-клуб "Союз композиторов"

г. Москва, Брюсов пер., д. 8/10, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (86)