+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Baker Street (Бекер стрит)

Baker Street (Бекер стрит)

Концерт


  Группа Baker Street была основана в 2006 году в городе Москва. В состав группы входят: Каламазан В.(клавиши, вокал), Виноградов Р.(гитара), Семёнов Н.(саксофон, вокал), Рыславский А.(бас-гитара), Юрлов А.(барабаны). В музыкальной группе "BAKER STREET", работают одни из лучших профессиональных музыкантов Москвы. Вы точно слышали их по многим радиостанциям, теперь вы можете их увидеть. Их принято приглашать на модные тусовки и корпоративные мероприятия Москвы. 

  Музыкальный коллектив Baker Street записал 2 авторских диска, которые выпустили звукозаписывающие лэйблы «CD Land» и «Союз». Группа в ротации Europa plus, Love radio, радио Энергия и Динамит ФМ, радио Энергия, Юмор ФМ с песней английского композитора Дженни Рафферти Baker Street. А также композиция К.Бубнова «Карнавал».
Купить билеты на концерт группы "Baker Street" (Бекер стрит) можно на сайте redkassa.ru. "Baker Street" - концерт в Москве, в Клубе Б2, 12 августа 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Baker Street" (Бекер стрит) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Ст. м. Маяковская. Последний вагон из центра, выход к Театру Сатиры и Триумфальной площади. Из метро налево вдоль Зала Чайковского, Театра Сатиры. Пять минут пешком и вы в клубе!

Клуб Б2

г. Москва, Большая Садовая, д. 8/1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)