+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Julien Dassin & Florence Cost (Жульен Дассен и Флоранс Кост)

Julien Dassin & Florence Cost (Жульен Дассен и Флоранс Кост)

"Под небом Парижа"

16+


  Париж…. один из самых красивых, сказочных, манящих городов мира. 

  Париж… город любви, веками воспеваемый в стихах и изысканной прозе. Необыкновенный романтический флёр, которым окутана французская столица, словно аромат разлившихся духов привлекает сюда влюблённых и просто романтиков. 

  Париж… город высокой моды, место которое воплотило в себе всё очаровании Франции. Изящная архитектура или же обычные старые дома, которые стали непринуждёнными памятниками истории, живописные парки в королевском стиле — всё пронизано тонкой атмосферой французского духа. В этом городе можно просто бродить по улицам и рассматривать витрины салонов мод или же магазинов. 

  Париж…город миллиона огней, светящихся буквально отовсюду превращают этот мегаполис в сказку, где сбываются все мечты. 

  16 и 17 ноября вместе с Жульен Дассеном и Флоранс Кост вы погрузитесь в шелковое настроение вечернего Парижа. Самые знаменитые в России французские песни, с том числе и песни Джо Дассена, ставшие мировыми шлягерами погрузят вас в сказочным мир Франции. Музыкальный спектакль-концерт в сопровождение пяти парижских музыкантов о 50-ых, о влюбленных в друг друга, о влюбленных в город. 
  Идея спектакля-концерта принадлежит Жюльену Дассену, который сказал в одном из своих интервью, что эти песни свежи, созвучны и близки нашему молодому поколению. 

  Париж… город любви и мечта, в которую невозможно не влюбиться ждет Вас…
Купить билеты на концерт Julien Dassin & Florence Cost (Жульен Дассен и Флоранс Кост) с программой "Под небом Парижа" можно на сайте redkassa.ru. Жульен Дассен и Флоранс Кост - концерт в Москве, в Театре Эстрады, 16 и 17 ноября 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт Julien Dassin & Florence Cost (Жульен Дассен и Флоранс Кост) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться общественным транспортом:
от станции метро "Боровицкая" (Серпуховско-Тимирязевская линия): из метро направо до Боровицкой площади, далее пешком через Большой каменный мост или на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"»;
от станции метро "Кропоткинская": пешком через Патриарший Мост либо на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"».

Театр эстрады

г. Москва, Берсеневская набережная, д. 20/2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)