+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Boxing (Бокс). Примирения не будет

Boxing (Бокс). Примирения не будет

Бой за титул чемпиона мира WBO в среднем весе


  1 мая в Москве на арене Дворца спорта «Динамо» (Крылатское) состоится крупнейшее бойцовское шоу, в рамках которого россиянин Дмитрий Пирог проведет защиту титула чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в среднем весе (до 72,6 кг). 

  Соперником россиянина станет японский боксер Нобухиро Ишида, интересы которого представляет промоутерская компания знаменитого Оскара де ла Хойя «Golden Boy Promotion». 

  Дмитрий Пирог (Россия) – 31 год – самый популярный и зрелищный российский боксер. Провел на профессиональном ринге 19 поединков и во всех одержал победы (15 - нокаутом). Звание чемпиона мира он удерживает с июля 2010 года. Пирог является первым Российским чемпионом мира по боксу, который завоевал свой титул в мекке современного бокса - США, но принципиально продолжает жить и тренироваться в России. 
  Нобухиро Ишида (Япония) - 36 лет - с 2009 по 2010 владел титулом временного чемпиона мира по версии WBA. Всего за свою карьеру он провел 33 боя, в которых одержал 24 победы (9 - нокаутом), 2 поединка свел вничью. Ишида – один из самых опытных и опасных соперников Дмитрия Пирога. В 2011 году японец нокаутировал в первом раунде одного из самых зрелищных и агрессивных американских боксеров Джеймса Киркленда, не имевшего на тот момент ни одного поражения.  

  Также в рамках турнира состоятся бои по профессиональному боксу
  Супертяжелый вес: Вячеслав Глазков (Украина) - Гбенга Олокун «Бэнг-Бэнг» (Нигерия) 
  До 78-79кг: Акимов Сергей (Россия) vs Максим Чемезов 
  До 90кг Эльмар Искендеров (Россия) - Далер Абдурахманов 
  До 90,7 Дмитрий Кудряшов (Россия) - TBA
Купить билеты на "Boxing (Бокс). Примирения не будет" можно на сайте redkassa.ru. "Boxing. Примирения не будет" - бокс в Москве, в ДС "Динамо", 1 мая 2012 года. Забронировать и купить билеты на "Boxing. Примирения не будет" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Дворец Спорта "Динамо" расположен на севере Москвы в районе станций метро "Водный Стадион" и "Речной вокзал". Проезд: метро "Водный Стадион", далее маршрутное такси № 594 до остановки "Дворец Спорта "Динамо" или до станции метро "Речной вокзал", далее пешком через парк "Дружба" (15 минут).

ДС "Динамо"

г. Москва, ул. Лавочкина, д. 32

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)