+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Удивительные приключения Клоуна-Плюха

Удивительные приключения Клоуна-Плюха

Музыкальная сказка для детей



  Весна – это солнце, радость, тепло и пение птиц. После долгой и холодной зимы хочется выйти на улицу, вдохнуть вешний воздух полной грудью и отправиться на поиски приключений, как взрослым, так и малышам, а лучше всем вместе. Побывать в сказочной стране, открыть для себя целый мир волшебных героев, победить злодея и обрести новых друзей. Все эти добрые эмоции маленьким храбрецам поможет пережить Клоун-Плюх и детский творческий центр "Джельсомино". 
  В конце марта Клоун-Плюх и "Джельсомино" представят поклонникам своего творчества новую шоу-программу "Музыкальные приключения Клоуна-Плюха в гостях у Джельсомино". Это яркое и живое музыкальное представление. Красочное шоу, захватывающий сюжет, фееричные декорации и удивительные спецэффекты. 
  Новое шоу – это интерактивное представление. Все дети, которые будут присутствовать на нем, узнают сказочную историю. Она расскажет о том, что известный нашим маленьким друзьям Клоун-Плюх очень любит детей и старается придумывать для них разнообразные игры. Клоун-Плюх также предстанет перед малышами поэтом и композитором. Он приготовит для своих друзей новые песенки, которые с удовольствием исполнит вместе с гостями, а маленькие звездочки из "Джельсомино" помогут ему в этом. Веселью не будет конца и края, только вот в этот увлекательный процесс вмешается страшная и вредная героиня - Жабонесса. Она будет всячески мешать Клоуну-Плюху и его друзьям радоваться и веселиться, так как терпеть не может детей, а песни, танцы и игры приводят ее в ярость. Что только не сделает Жабонесса, чтобы перессорить детей и навредить Плюху. А вот чем закончится эта история, вы узнаете на музыкальном шоу - представлении "Музыкальное приключение Клоуна-Плюха в гостях у Джельсомино". 
  Постановка обещает быть увлекательной, наполненной палитрой красок, многообразием конкурсов, весельем, песнями, танцами и интересными играми. Красочные костюмы, дружественная атмосфера, призы и подарки не оставят равнодушным ни одного ребенка. Малышам будет интересно пообщаться со своими сказочными друзьями, а так же поучаствовать в спасении Клоуна-Плюха. 

  Продолжительность – 1 час 15 мин, без антракта.
Купить билеты на музыкальную сказку для детей "Удивительные приключения Клоуна-Плюха" можно на сайте redkassa.ru. Удивительные приключения Клоуна-Плюха" - музыкальная сказка в Москве, в ЦДКЖ, 29 апреля 2012 года. Забронировать и купить билеты на музыкальную сказку для детей "Удивительные приключения Клоуна-Плюха" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Театрально-концертный зал ЦДКЖ находится в трех минутах ходьбы от станции метро "Комсомольская" на площади трех вокзалов, между зданиями Казанского вокзала и универмагом "Московский".

ЦДКЖ

г. Москва, Комсомольская пл., д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)