+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Moscow Ragtime Band & Полина Касьянова

Moscow Ragtime Band & Полина Касьянова

Концерт

16+
 

  История Moscow Ragtime Band началась в конце XX века, когда несколько московских музыкантов, увлеченных традиционным джазом, собрались вместе, чтобы играть свою любимую музыку. 

  С тех пор ансамбль принимает активное участие в заметных культурных событиях, где его можно увидеть на одной сцене с ведущими артистами из России и других стран мира. Благодаря появлению в популярных проектах центральных каналов телевидения, а также выступлениям на многочисленных джазовых фестивалях и концертах, Moscow Ragtime Band становится все более широко известным любителям музыки не только в его родном городе - Москве, но и далеко за его пределами. 

  Сотрудничество ансамбля с певицей Полиной Касьяновой началось в 2011 году, когда музыканты Moscow Ragtime Band услышали и увидели певицу на сцене одного из московских джаз-клубов. Впечатленные ее неповторимой манерой исполнения и очаровательным артистизмом, музыканты решили воплотить в жизнь первый совместный проект – программу That Old Feeling. В основе этой программы – замечательные джазовые мелодии 20-х - 40-х годов прошлого века, многие из которых хорошо известны и давно полюбились многочисленным поклонникам джаза. 

  Появившись на свет весной 2011 года, совместная программа Moscow Ragtime Band и Полины Касьяновой уже успешно представлена в Москве и многих других городах России, где была удостоена приятных отзывов любителей традиционного джаза и музыкальных экспертов.
Купить билеты на концерт "Moscow Ragtime Band & Полина Касьянова" можно на сайте redkassa.ru. "Moscow Ragtime Band & Полина Касьянова" - концерт в Москве, в Джаз Клубе "Союз композиторов". Забронировать и купить билеты на концерт "Moscow Ragtime Band & Полина Касьянова" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться пешком:

От метро «Охотный ряд» 3 минуты пешком в сторону Почтамта, с Тверской ул. поворот налево в Брюсов переулок. Через 40 метров поворачиваете налево, за угол большого дома с неоновым скрипичным ключом. Проходите еще 10 метров и снова поворачиваете налево в арку. Вы в клубе!
От метро «Пушкинская» или «Тверская» 5 минут пешком в сторону Кремля, поворот направо в Брюсов переулок. Через 40 метров поворачиваете налево, за угол большого дома с неоновым скрипичным ключом. Проходите еще 10 метров и снова поворачиваете налево в арку. Вы в клубе!

Как добраться на машине:

С Моховой улицы поворачиваете на Большую Никитскую ул., примерно через 500 метров делаете поворот направо в Брюсов переулок, далее двигаетесь 300 метров по переулку. Клуб расположен по правой стороне.
С Тверской улицы сверните в Никитский переулок, через 400 метров поверните направо на Большую Никитскую улицу, далее сделайте второй поворот направо в Брюсов переулок, затем двигайтесь еще 400 метров по переулку. Джаз-клуб «Союз композиторов» расположен по правой стороне.

Джаз-клуб "Союз композиторов"

г. Москва, Брюсов пер., д. 8/10, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)