+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Вопли Видоплясова

Вопли Видоплясова

25 лет самому именитому украинскому рок-бэнду!

 

  «Воплi Вiдоплясова» образовались весной 1986 года в результате высвобожденной радиоактивной энергии от взрыва Чернобыльской АТС. Через год ребята успешно дебютировали на первом украинском фестивале «Рок Парад» в Киеве, где получили первую премию и всенародное признание. По приглашению французского концертного агентства «Янус» в 1990 году «Воплi» переехали в Париж, где и пребывали до 1996 года, активно концертируя по Европе. Где-то с середины своей эмиграции группа впервые аранжируют и вводят в свой репертуар народные песни. С немалым профессиональным опытом «ВВ» возвращаются на родину лишь в декабре 1996 г., снимают свой первый клип «Весна» и мигом обретают статус легенд, основателей украинского рок-н-ролла. Восемь альбомов, пятнадцать клипов и бесконечный поток живых концертных выступлений, заряженных невероятным количеством положительных эмоций и драйва. После выпуска пластинки «Файно» в 2002 году, музыканты определили свой нынешний стиль как этно-rock, что означает сочетание живых этнических инструментов, украинского мелоса с тяжелым звуком электрических гитар.
Купить билеты на концерт "Вопли Видоплясова" можно на сайте redkassa.ru. "Вопли Видоплясова" - концерт в Москве, в Клубе Б2, 18 мая 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Вопли Видоплясова" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Ст. м. Маяковская. Последний вагон из центра, выход к Театру Сатиры и Триумфальной площади. Из метро налево вдоль Зала Чайковского, Театра Сатиры. Пять минут пешком и вы в клубе!

Клуб Б2

г. Москва, Большая Садовая, д. 8/1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)