+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Фестиваль "Рок-Собака"

Фестиваль "Рок-Собака"

Концерт


  26 апреля в московском клубе «Б2» соберутся рок-коллективы, известные и не очень, для того, чтобы дать совместный концерт в поддержку ненужной московской собаки, которая по статистике живет не больше 4 лет. За эти (в лучшем случае) 4 года собака рискует попасть под колеса машин или быть убитой человеком. Эту собаку никак не защищает закон — на данный момент в России нет ни одного дела о зверски убитом псе, за которое человек получил срок, а историй об издевательствах и убийствах над животными полно... 

  Организаторам фестиваля не хотелось бы пугать уважаемую публику всей правдой собачьей жизни (в частности историями о незаконном отстреле животных в том или ином городе...); но хотелось бы рассказать о том, что подобные фестивали в европейских странах давно стали традицией, а взять дворнягу из питомника — обыкновенным делом, а не чем-то из ряда вон выходящим. Деньги от продажи билетов на концерт пойдут до последней копейки на конкретные нужды конкретных псов — отчет об этом будет размещен на сайте rocksobaka.ru. Мы надеемся, что этот добрый фестиваль станет замечательной традицией, а тот факт что у любви нет породы — станет очевиден все большему количеству россиян.
Купить билеты на фестиваль "Рок-Собака" можно на сайте redkassa.ru. "Рок-Собака" - фестиваль в Москве, в Клубе Б2, 26 апреля 2012 года. Забронировать и купить билеты на фестиваль "Рок-Собака" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Ст. м. Маяковская. Последний вагон из центра, выход к Театру Сатиры и Триумфальной площади. Из метро налево вдоль Зала Чайковского, Театра Сатиры. Пять минут пешком и вы в клубе!

Клуб Б2

г. Москва, Большая Садовая, д. 8/1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (82)