+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Цокотуха не по-детски

Цокотуха не по-детски

Хит сезона для детей и взрослых!


  Музыкальная фантазия о любви по мотивам «Мухи-Цокотухи» К.Чуковского. 

  Яркий и динамичный спектакль о страданиях и спасении Мухи-Цокотухи. Новые приключения именинницы предстают в современном контексте. Муха мечтает стать певицей – звездой шоу-бизнеса, ее друг Комар – начинающий композитор, а Паук – владелец шоу, решивший заманить наивную Цокотуху в свою золотую паутину. Один неверный шаг – и она в ловушке. Однако, несмотря на все сюрпризы, которые преподнесет Мухе дорога к ее мечте, это история со счастливым концом. 
  В спектакле играют, поют и танцуют молодые актеры московских театров, солисты московских мюзиклов «Красавица и Чудовище», «Зорро», «Обыкновенное чудо» и др. : Игорь Портной, Максим Маминов, Андрей Бирин, Андрей Грачев, Ольга Пономарёва, Дмитрий Янковский, Лусине Тишинян и др. 

  Спектакль для детей от 7 и до 107 лет. 
  Рекомендован для семейного просмотра. 
  Продолжительность – 1ч.15мин ( без антракта).
  Живой звук. 

  Композитор - Сергей Жуков 
  Режиссёр – постановщик - Алишер Хасанов 
  Режиссёр – Анна Шевчук 
  Автор текста песен – Александр Коврижных 
  Художник-сценограф - Эмиль Капелюш 
  Художник по костюмам – Виктория Богданова
Купить билеты на спектакль "Цокотуха не по-детски" можно на сайте redkassa.ru. "Цокотуха не по-детски" - спектакль в Москве, в ЦДКЖ, 25 марта и 8 апреля 2012 года. Забронировать и купить билеты на спектакль "Цокотуха не по-детски" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Театрально-концертный зал ЦДКЖ находится в трех минутах ходьбы от станции метро "Комсомольская" на площади трех вокзалов, между зданиями Казанского вокзала и универмагом "Московский".

ЦДКЖ

г. Москва, Комсомольская пл., д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)