+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Сергей Табачников и nobody.one

Сергей Табачников и nobody.one

Концерт

 

  С февраля по май 2012 года более полусотни городов России, Украины и Беларуси смогут посетить концерты Сергея Табачникова с проектом nobody.one. Музыканты представят публике свой новый, пятый по счету, альбом Does. 

  Приглашаем слушателей зарядиться невероятной энергией композиций, насладиться отточенной техникой игры, проникнуть в уникальное и единственно существующее пространство, рожденное музыкой nobody.one. Specially Addictive Soundtrack — именно так характеризует ее стиль сам основатель проекта, Сергей Табачников. 

  Он творит так, как чувствует, не обращая внимание на существующие стилистические рамки в музыке. Складывает всё те же семь нот в новые и свежие рифы, творит, полагаясь на свою интуицию. Обыкновенный парень с гитарой дарит своему слушателю необыкновенную музыку, в которой каждый найдет что-то свое. 

  Гитарный проект nobody.one сегодня — революция на российской рок-сцене. За плечами у группы более ста концертов, прошедших в 2010 и 2011 годах, участие в фестивалях и залы поклонников. Эта музыка объединяет особый тип слушателей — открытый и вдумчивый, откликающийся на пронзительные и эмоциональные композиции. 

  Оставьте дома шаблонные представления о современной музыке и познакомьтесь поближе с творчеством уникального исполнителя и композитора Сергея Табачникова. «В этом альбоме очень много мыслей и эмоций, неподвластных большинству людей. В этот раз был сделан дополнительный упор на качественное студийное звучание. Альбом получился абсолютно не такой, каким я себе его представлял: вышел вообще в другую сторону, но безумно интересный. Жду не дождусь когда смогу начать играть эту чертовщину живьем», — многообещающе говорит сам музыкант.
Купить билеты на концерт Сергея Табачникова и nobody.one можно на сайте redkassa.ru. Сергей Табачников и nobody.one - концерт в Москве, в Клубе Б2, 15 апреля 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт Сергея Табачникова и nobody.one без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Ст. м. Маяковская. Последний вагон из центра, выход к Театру Сатиры и Триумфальной площади. Из метро налево вдоль Зала Чайковского, Театра Сатиры. Пять минут пешком и вы в клубе!

Клуб Б2

г. Москва, Большая Садовая, д. 8/1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)