+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов



  Biting Elbows — груп­па с уни­каль­ным для российсско­й сцены зву­ча­ни­ем. По сути, это настоящий качественный британский инди-панк: сочный звук, наполненные драйвом ритмы, проникновенные ме­ло­дии и от­личные тексты на идеальном анг­лийско­м языке! Энергетика та­кая, что усидеть на месте не­возможно! Неотъемлемая часть их концертов — это тонко продуманный видео-арт под каждую песню от виджея N.

  Недавно их клип на пе­сню Stampede стал аб­со­лют­ным хитом на YouTube, собрав за первую не­делю более по­лутора мил­ли­он­а про­смот­ров по всему миру. Он по­д­­нял шум не толь­ко в русско­й бло­го­сфе­ре, о груп­пе за­говорили и серьезные за­падные сайты и телеканалы. Вслед за успехом клипа, Biting Elbows выпустили свой дебютный альбом и говорят что это только начало.
Купить билеты на концерт Biting Elbows можно на сайте redkassa.ru. Biting Elbows - концерт в Москве, в Клубе Б2, 22 марта 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт Biting Elbows без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Ст. м. Маяковская. Последний вагон из центра, выход к Театру Сатиры и Триумфальной площади. Из метро налево вдоль Зала Чайковского, Театра Сатиры. Пять минут пешком и вы в клубе!

Клуб Б2

г. Москва, Большая Садовая, д. 8/1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)