+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Cпектакль «Игра втроем»

Cпектакль «Игра втроем»

По пьесе Э. Брагинского



  Юмор - вещь тонкая, поэтому комедия признана одним из самых сложных жанров театрального искусства. А что получится, если в качестве комедийных актёров выступят люди, знакомые с юмором не понаслышке? Ответить для себя на этот вопрос зритель сможет 20 марта .
  "Игра втроём" - комедия по пьесе драматурга Эмиля Брагинского, в которой приняли участие звёзды COMEDY CLUB,COMEDY WOMEN И КВН Полина Сибагатуллина, Виктор Васильев и Дмитрий Хрусталев. Искрометность, спонтанность импровизации, розыгрыши, неожиданные повороты действия - всё это мастера юмора покажут на сцене Театра на Малой Бронной.
  Незыблемый любовный треугольник, бич человеческих взаимоотношений, лежит в основе "Игры". Несомненно, любовь - игра непростая, но ни в коем случае не скучная. Это и докажет двусмысленная комичность ситуаций, так приближающая постановку к реальной жизни.
Купить билеты на спектакль «Игра втроем» можно на сайте redkassa.ru. Cпектакль «Игра втроем» в Москве, в Театре на Малой Бронной, 20 марта 2012 года. Забронировать и купить билеты на спектакль «Игра втроем» без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.


Станции метро «Тверская»(Замоскворецкой линии), «Пушкинская»(Таганско-Краснопресненской линии), «Арбатская»(Филевской линии).
От станций «Тверская» и «Пушкинская» идти по улице Большая Бронная, затем повернуть налево, на Малую Бронную, и следовать по ней до здания театра. Весь путь займет не более 10 минут.
От станции метро «Арбатская» можно дойти до здания театра за 15 минут: сначала по Никитскому бульвару, затем по Тверскому бульвару, с которого необходимо свернуть на улицу Малую Бронную.


На автомобиле: добраться до «Театра на Малой Бронной» можно по Садовому кольцу, свернув с магистрали в районе Садовой-Кудринской улицы, далее проехать 820 метров по Малой Бронной.


Театр на Малой Бронной

г. Москва, ул. Малая Бронная, д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)